Пельмени - нормальная еда или она для свиней

Иаан Иваеов Профи (617), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (283639) 2 месяца назад
Это как нужно любить своего хрюшу , чтобы лепить ему пельмени , не проще ли борщ сварить , это гораздо быстрее.
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (89315) 2 месяца назад
пельмени=макароны с мясом
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿПрофи (602) 2 месяца назад
Не
горизонт событий Оракул (89315) Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ, а что пельмени из иного состоят??
Wew7778. Оракул (60029) 2 месяца назад
Я не люблю, по мне жирно слишком
Old Angel Мыслитель (5758) 2 месяца назад
мясо, жир, специи, лук и тесто (возможно еще сливочное масло). Если сами готовите, то нормальная еда, а вы магазине можно купить и те, которые свиньи не станут есть
Человек Просветленный (43772) 2 месяца назад
Свинья это ты наверное, а пельмени национальное русское блюдо
Ewilloffies Просветленный (27885) 2 месяца назад
Ну норма и еда для свиней резко расходятся, тут от смысла в котором ты имеешь зависит
Nos Искусственный Интеллект (307851) 2 месяца назад
Вполне хорошая,если ты их делал сам и знаешь,что в них
Сновидец Оракул (81026) 2 месяца назад
Пельмени бывают разные. В умеренном количестве это вкусная полезная еда
Мышка Профи (607) 2 месяца назад
Домашние пельмешки - очень даже нормальная еда..!))