Зачнм в Японии выращивают квадратные арбузы, если в них нет никакого смысла?

Kupper54321rwsf Знаток (401), открыт 3 недели назад
Они неспелые получается. И дорого стоят. Зачем тогда их выращивать? Ладно если съесть модно было бы, то тогда смысл был бы. А так это просто деньги на ветер получается
13 ответов
Тимур Мартынюк Гуру (4748) 3 недели назад
как в майнкрафте чтоб поржать
Kupper54321rwsfЗнаток (401) 3 недели назад
Эти арбузы начали выращивать ещё задолго до выхода майнкрафта
Senom vex Мастер (2252) 3 недели назад
Они хотят играть в майнкрафт
рыба еж Мастер (2383) 3 недели назад
ради маркетинга, если продают значит спрос есть
нас рал Мастер (1087) 3 недели назад
они для декоративных целей в основном, я больше скажу, есть арбузы в виде члена
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105222) 3 недели назад
Это Витринно Образцовые варианты.
Зачем у ши вставляют изготовленные из золота серьги?
их ведь неудобно есть
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193974) 3 недели назад
Потому что их покупают. А если платят бабло, то вашпе поъх, квадратные или круглые, да хоть невидимые
Ласпи Оракул (70048) 3 недели назад
Смысл есть. Легче транспортировать и нарезка красивая. Необычная форма тоже привлекает. А вообще, пустой у тебя вопрос, ненужный.
Но смысла есть их нет. Они несладкие будут.
Бродяга Оракул (55854) 3 недели назад
Для форсу самурайского! Вообще-то квадратный удобнее перевозить, резать опять. Только стоимость арбуза в Японии, как крыло боинга, так что выгодно выращивать, выгодно.
Бедовая Алёнка. Высший разум (280977) 3 недели назад
Раз дорого стоят , значит выгодно выращивать и продавать.
Ну не знаю лично для меня еда за дорогую цену должна быть вкусной. Как наппример сыр с плесенью или чёрная икра. Они дорого стоят, но зато вкусные
Бедовая Алёнка. Высший разум (280977) Kupper54321rwsf, На вкус и цвет товарищей нет , это народная мудрость .
q q Оракул (55506) 3 недели назад
Понимаешь...любые арбузы в Японии стоят дорого. Квадратные придумали чтобы понтоваться. Если бы арбузы у них были дешевые у них не было бы такого стимула.
Вообще я бы не пытался понять японцев в плане арбузов...вот ты в курсе, что они солью свежий арбуз посыпают и так его едят?
Маша * Искусственный Интеллект (530551) 2 недели назад
удобно
транспортировать
Kupper54321rwsfЗнаток (401) 2 недели назад
Удобно да. Но толку от них нет
Маша * Искусственный Интеллект (530551) Kupper54321rwsf, cъедобны же, ну, и экзотика все же, на которую тоже покупатели найдутся