Какую бу машину купить начинающему водителю 19 лет?
Бюджет ограничен 500 тысячами рублей, брать собираюсь в мае. Думаю насчет гранты, больше конешно нравится фл, но в таком бюджете скорее всего в нормальном состоянии такую не купить. Хочу чтоб без гбо, вмятин и ржавчины, не требовалось особых затрат на ремонт, детали были доступны, не старше 10 лет и не больше 150 тысяч км. И чтоб была красивой. С шутками не лезть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
значит авто надо искать не более чем за 400к, так как остальные 100к пойдут на первое большое ТО и доведение авто до необходимого
новую... новая дисциплинирует на дороге, хоть ездить научишься.
Лада Гранта 1,6 8кл 87лс
Да, Гранту или Приору, или Логан 2 с пробегом за 200
Ищи Гранту первых годов выпуска (2012-2014) +-. С минимальными вложениями!