Какие ландшафты предлагают степи Почему, Чему равен Коэффициент увлажнения степи, какие почвы преобладают в степи

Арина Крылова Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (124216) 1 месяц назад
Вопрос не для средних умов. Спроси у Вассермана
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149024) 1 месяц назад
А где вопрос? Здесь принято задавать вопросы и получать на них ответы, а не писать бессвязный набор слов.
Целиков И. Знаток (268) 1 месяц назад
Ландшафты равнинные, преимущественно средне и сильно расчленённые овражно-балочной сетью.
Коэффициент увлажнения что-то около 0.4–0.5, но лучше посмотреть в справочнике или на специальной карте для конкретного региона.
Почвы Чёрнозёмы, на юге ещё встречаются Каштановые.
PS. Что этот вопрос делает в разделе Путешествия? Очевидно же, что это Наука, техника и языки.