Как перевозить кактус, чтобы он не помер по дороге

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32701), открыт 3 недели назад
5 ответов
ArseniyGry ⠀ Профи (600) 3 недели назад
желательно не повреждать его
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (185262) 3 недели назад
Заверни в газету или пупырчатую пленку, положи в коробку чтоб не болтался. Кактус не хрустальная ваза, не помрет от одной поездки. Главное не на морозе везти
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105222) 3 недели назад
в коробке с горшком. в машине в тепле. сам кактус от стенок проложить бумагой скомканой. прослойка воздуха даст защиту от холода на 5-10минут
Александра Снегирёва Ученик (97) 2 недели назад
Обверните его какой-нибудь тряпкой или бумагой, что бы не свалился, и поставьте в коробку. Коробку неплотно закройте крышкой