Голосование за лучший ответ
Коломна
1 месяц назад
Вы сейчас в непонятной ситуации и не знаете, что делать.... правильно делаете, что ничего не предпринимаете....
Сначала узнайте, что к чему, проясните, что происходит, проанализируйте, а потом уже когда всё поймёте.... действуйте....
По поводу второго сна про маму....
Женщина, близкая вам изменится, изменит своё мировоззрение, изменит свою жизнь....
Иван Иванов
1 месяц назад
твои мысли об ушедших вызывают такие сны, но тк связи с ними нет, то и сны никакие. чтобы узнать что либо путное, нужно попросить своего наставника показать символьно в каком мире находится душа и какая обстановка.. может покажет. но чем больше времени прошло, тем шансов меньше. за три года обычная душа без косяков проходит отработку и поднимается на уровень два выше. и связь ессно уже затруднена. чтобы показать сон о перешедшем, наставник берет энергию сновидца конечно. а если это не целесообразно, то может и не показать. я не злоупотреблял таким способом и по разу заказывал сон об ушедших. по разу показывают, а второй раз как правило уже нет. свет и душа уходящая в него вверх.