Помехи в динамиках

собрал себе домашнюю акустику с сабвуфером, все запитал, настроил, подключил и выявил проблему. У меня стоит 2 монитора и когда я включаю музыку в динамиках появляются помехи и начинает играть саб, но как только я отключаю 1 монитор все встает на свои места, что делать ?(магнитола Alpine cda9855r)

Сигнальные провода межблоки RCA(колокольчики) купи экранированные, они избавляют от фоновых помех. Или змеиную свадьбу из проводов разрули, уложи провода нормально, и межблоки проложи отдельно от проводов питания и подальше от проводов питания мониторов.

запитай отдельно проблемный монитор

Классическая наводка от мониторов. Варианты:
1. Экранированные кабели для колонок
2. Ферритовые кольца на провода
3. Качественный заземленный сетевой фильтр
4. Держать колонки подальше от мониторов

Если Alpine - значит автомагнитола? Тогда точно дело в экранировании