Вопрос мужчинам, которые служили

Влада Цветкова Профи (693), закрыт 1 месяц назад
а когда вы были в армии вы хотели с е к с а? или там не до этого?
Лучший ответ
Элисон Мыслитель (5094) 1 месяц назад
Конечно они хотят, и ищут, и находят. Ведь, как известно, нет лучше влагалища, чем...... ;)
Остальные ответы
Koto Sniper Просветленный (39955) 1 месяц назад
Конечно хотели. В армии человек занят не всегда. По вечерам есть свободное время.
Ату Абраско Гуру (2928) 1 месяц назад
там тоже девушки встречаются)
Ikebana Instructor Мудрец (10451) 1 месяц назад
Я только служил своей девушке.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (171571) 1 месяц назад
Отвечаю сразу на главный вопрос: ты — не единственная, кого твой парень хочет в армии. ?‍♂️
Влада ЦветковаПрофи (693) 1 месяц назад
у меня нету парня! и никогда не было! ?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (171571) Тогда получается с кем-то из армейки набрудершафт по онлайну дpoчишь. Увлекательное дело. ?
MEIZ Мудрец (12470) 1 месяц назад
хотели..мужчины -не роботы
Le Ciel Оракул (65568) 1 месяц назад
в 18 все хотят секса.
Егерь Мудрец (10369) 1 месяц назад
Хотел повариху тёть Галю, хоть она и весила 150кг
Сергей Гальчанский Оракул (54638) 1 месяц назад
Гонение дедами,бром и замполит устраивал такой секс ,что доползти бы до шконки и рухнуть ,потом конечно было проще и при возможности старались мутить,но это мало и не у всех ,а вот на построении утренней поверки после сна стоял у всех... а дедок ходил с линейкой и бил по стояку с фразой: По уставу член военнослужащего обязан смотреть в палубу! и шмак по выпуклости из трусов ! И чудо член приходил в состояние соответствие к уставу несения воинской службы. А потом ты уже ходил с линейкой и той же фразой...
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (11984) 1 месяц назад
Естественно. Проснёшься до подъёма хрен дымит. Вокруг посмотришь кругом одни шатры над известным местом дислокации.)))))))))
Max Him Оракул (74580) 6 дней назад
Как не странно, очень сильно хотел