Вы пробовали это блюдо на фото? Смалец с...

Andrey Orel Никольский Мудрец (15280), открыт 1 день назад
Смалец с шкварками...?
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
Комментарии
Waltuh WhiteМыслитель (6687) 1 день назад
Что это
Adam ThomasМудрец (13612) 1 день назад
В детстве часто приходилось это жрать
добрячокИскусственный Интеллект (103995) 1 день назад
У Стаса Аскета впервые узнал что такое смалец, но так и не пробовал, больно запарно его готовить.

Но хотелось бы попробовать!
Andrey Orel Никольский Мудрец (15280) добрячок, его вовсе не запарно готовить от слова совсем.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (757139) 1 день назад
Да, у меня бабушка такой делала. С жареным луком. Объеденье!))
NataliaИскусственный Интеллект (427629) 1 день назад
вызывает рвотный рефлекс
Ольга ***Мудрец (15515) 1 день назад
В Корчме на Литейном пробовала, очень понравилось
Елена СоколоваМудрец (19946) 1 день назад
Только по отдельности. Смалец для жарки. А шкварки в гарнир. Если они хорошо приготовлены - мелко нарезаны, равномерно обжарены и не пригоревшие, хрустящие.
Просто ЯМудрец (13859) 1 день назад
Я люблю в смалец хлеб макать и солить, пока жир еще не застыл.)
БродягаОракул (55118) 1 день назад
Провернутое через мясорубку соленое сало с луком и чесноком. Можно еще колбасу типа краковской добавлять, такую намазку даже в поход брать можно будет.
Andrey Orel Никольский Мудрец (15280) Бродяга, это другое блюдо?
НаталияИскусственный Интеллект (103457) 1 день назад
Вкуснятина.
Andrey Orel Никольский Мудрец (15280) Наталия, +☺️
Альфа ЦентавраГуру (2541) 4 часа назад
Вкусно, но очень НЕПОЛЕЗНО МНЕ такое Поэтому , к сожалению не могу часто есть подобное