3 месяца назад
от

AutoCAD 2015, c spds graphics ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: недостаточно памяти.

Даже не запуская спдс выходит данная ошибка. Такая ошибка только на вин 11. Возникает только если нажимаю на колёсико мыши для перемещения и или отрываю и редактирую Мтекст. Вин 10 не могу пользоваться по эстетическим причинам. Если есть у кого вариант решения данной проблемы, прошу помочь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На лицо траблы древнего софта с современной ОС.
Судя по описанию, похоже на траблы с видеосистемой. Могу посоветовать переключить настройки графики в афтокаде. Закрыть афтокад и запустить заново.

здесь спроси