Пожелайте что попался 3 билет на зачёте по русскому

Cycvyvuvuvuvu Uhuvvuvuvibib Ученик (97), открыт 19 часов назад
Бляха если завтра попадется 3 билет я пожизненно буду верить в знаки судьбы нахой
6 ответов
Ями Яилимаф Гуру (3263) 19 часов назад
Не попадётся. Давай так, я скажу, что тебе попадётся 5й билет, и если так, то ты будешь пожизненно верить в знаки судьбы. Просто, скажу тебе, судьба не исполняет твои желания.
Cycvyvuvuvuvu UhuvvuvuvibibУченик (97) 19 часов назад
Погна
Хэ Янь Оракул (51657) 19 часов назад
Лови лайфхак: тянешь руку к билетам и говоришь "тащи рука, что знает голова". И оп: у тебя лёгкий билет ☺️ Я узнала об этом на последнем курсе, но сдала так несколько экзаменов
ПОПРОБУЮ СПАСИБЛ
Хэ Янь Оракул (51657) Cycvyvuvuvuvu Uhuvvuvuvibib, отпишись потом, как прошло ;)
Дмитрий КолесниковМудрец (15309) 19 часов назад
еперный театр, 21ый век
Cycvyvuvuvuvu Uhuvvuvuvibib Ученик (97) Дмитрий Колесников, иди нах отсюда
На кого же вы выучились, позвольте спросить
Дмитрий Колесников Мудрец (15309) 19 часов назад
Желаю, чтоб тебе хватало ума выучивать все билеты.