Хочу вырасти, что мне делать? Только по делу!!!
В свои 19 лет (через пару месяцев мне 20) я всего лишь 170. Я думал что я хотя бы 175, но как же я был разачарован когда узнал истинный рост. Мама 158, отец 164-165. Я хочу хотя бы на 6-7 см вырасти. Если я буду в огромных дозах принимать омегу и д3, б12, б6 витамины, висеть в общем по 10-15 мин на турнике ежедневно, будет ли эффект? Кто имел с этим опыт, дайте совет пожалуйста!
Бесконтрольный прием препаратов может навредить организму, если бы все было так просто, то кругом были бы высоченные мужчины. Вам нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Запишитесь к терапевту. Нужно сдать анализы, посмотреть какая у вас нехватка витаминов и минералов. Обратите внимание на осанку. Если вы сидите с круглой спиной, стоите с опущенными плечами ссутулившись, то визуально теряете до 5 см роста.
генетику не изменишь
т.е. в 15 лет ты не понимал, что полторашка?)
не сдавайся и пробуй карасик все получится братишка👍👍👍
Займись баскетболом. До 25-ти ещё будешь расти.