Правда ли, что рыжие после смерти превращаются в вампиров?

✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12855), открыт 19 часов назад
11 ответов
Сергей Просветленный (23353) 19 часов назад
Конечно... Ты только узнал об этом? Это же в школе проходят...
пупс_с_Земли Оракул (56246) 19 часов назад
хотел пошутить что рыжие и после смерти испытывают потребность сосать,но промолчу.
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (12855) 19 часов назад
Хахахахахахахахахаххахахаа а поч сосатб? В этом есть сакральный смысл?
пупс_с_Земли Оракул (56246) ✨ Рыжий Чулок ✨, при жизни и после кровь пить.
серый Оракул (92411) 19 часов назад
есть версия что чистых рыжих в природе не существует и это всего лишь результат жесткой помеси блондинок с брюнетками и веснушки у рыжих и брюнетов как один из побочных эффектов таких жёстких помесей
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (12855) 18 часов назад
Веснушек нету, блондинов/ок тоже в семье не было, 3 поколения точно. Рыжий это ошибочный нее как бы, по приколу появляется
серый Оракул (92411) ✨ Рыжий Чулок ✨, в британии например рыжих много но до прихода туда блондинистых англосаков и скундинавов настоящие чистые британцы все брюнетами были
Птенчик Мастер (1232) 18 часов назад
Они же Солнышки. В вампиры превращаются некоторые тёщи. И то не совсем достоверно, это лишь по заявлениям мужчин)
Сергей Гальчанский Оракул (51925) 15 часов назад
горят в аду...в самых жестоких муках.