Вопрос по Dandy's World! На каких этажах спавнятся твистеды мейнов?

Очень хочу накопить на Ви, но для ее открытия как вы знаете, нужен не только ихор... Она мне еще ни разу не попадалась. Я новичок, проходила только до 13 этажа. Есть ли какие нибудь "особенные" шансы выпадения твистед мейнов на этажах/картах?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С 5 этажа они начинают появляются

Шансы становяться выше с каждым 5 этажëм (5, 10,15 и так далее)

Не играть в это

Удаленный ответ Ответ удалён