Знаете, что говорит Яна Троянова про Путина? Она говорит, что...
...его никто не победит.
Почему?
Так всё просто, даже ребёнок поймёт - его противники что в России, что за кордоном не сколько воюют с Путиным, сколько рвут друг другу глотки - в основном из-за денег и доступа к халявным ресурсам, которые надо продавать.
Поэтому Яна Троянова говорит, что все должны перестать ссориться между собой - и. это самое, единым фронтом, в народном порыве...
Правда, не совсем понятно, о каком народе речь идёт, ну это уже пустяки.
Главное - все должны единым фронтом и не ссориться...
Если они встанут единым фронтом и не будут ссорится, то они станут похожи на порядочных людей.
А все порядочные люди за Путина... Замкнутый круг 🤣🤣🤣
Кто такой Янатрояна?
Писатель художник поэт?
Тогда им перестанут деньги платить.
Платят им как раз за срачь в СМИ. А если всё будет тихо, то за что платить?
Всем бы оппозиционным фронтом скинуться в дружном прорыве на лечение Трояновой от алкоголизма))
Если кто не помнит - Троянова это Ольга из сериала " Ольга"))
У Трояновой видать совсем хреново с баблом на чужбине стало )) Дура была вполне востребована в РФ , нет надо было рот открыть и гордо свалить а теперь скулить ....