Парни, в каком возрасте вам надоело мастурбировать?

Александр Зайцев Ученик (78), открыт 2 дня назад
10 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (136905) 2 дня назад
Пока не надоело, это хорошая профилактика простатита.
икебанаМудрец (10535) 2 дня назад
:)))
ы ы Знаток (422) 2 дня назад
Лет в 17
Александр ЗайцевУченик (78) 2 дня назад
Ого. Как рано
ы ы Знаток (422) Александр Зайцев, начал рано ) Да и распробовал вагину уже не хотелось обратно
Иван Протасов Мудрец (14218) 2 дня назад
Да интерес только разгорается, столько теток вокруг
икебана Мудрец (10535) 2 дня назад
Это «завтра брошу» продолжается десятилетиями
По дороге в Собес Просветленный (24172) 2 дня назад
где то после 70 становится не интересно...
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (61457) 2 дня назад
В 15. Там подруга появилась и пошли акты с ней и на онанизм уже нет сил
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82723) 2 дня назад
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 64 года, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации я юбиляр с 50-летним стажем! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 64 года поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Иван ХоповЗнаток (334) 1 час назад
А по близости с девушками какой стаж?