лучше подвигать бедрами пару минут и кайфануть, чем 20 минут страдать
Вещь в себе
. ., это парню. Вошел , спустил и вышел. Но всем бабам нужно, когда их ebeшь не пару минут, а хотя бы десять-пятнадцать. Если больше-предел мечтаний. Если чувствую, что могу кончить, замедляю тем, даже могу остановиться и выйти на время, чтобы баба могла настроиться и тоже кончить. Обычно, у меня на секс уходит с раздеванием и засасыванием не меньше часа полтора. Ни одна не говорила, что мол кончай быстрее.