Как вернуть деньги за подписку айфон

Snork Snorkovich Ученик (105), открыт 18 часов назад
Вылезла в App Store сообщение о том, что нужно подтвердить карту, чтобы скачать бесплатное приложение, после подтверждения списали два раза деньги на какую-то подписку.
Подписка нигде не показывается, чеков нет, только при звонке в банк узнали, куда ушли деньги
Как вернуть деньги обратно?
5 ответов
Адиль Таласбай Гуру (3181) 18 часов назад
Что за приложение хоть?
Snork SnorkovichУченик (105) 18 часов назад
Какая-то музыка, хотя ничего нету
Tru Tru Мыслитель (9132) 18 часов назад
Связаться со службой поддержки Apple. Объяснить ситуацию, предоставить детали по списанию средств. Если Apple не помогает, обратиться в банк. Объяснить ситуацию, попросить возврат средств. Если банк отказывается, написать претензию в Apple, указав детали.
Батя Просветленный (43263) 18 часов назад
никак, деньги за подписки никогда не возвращают