А меня посадят в тюрьму?

Мул Мл Ученик (81), открыт 18 часов назад
Что если, например, я отрежу кусочек дома и он из-за этого рухнет, меня посадят или нет?
9 ответов
Антон Князев Гуру (4592) 18 часов назад
да, учи тюремные загадки
Делюгин Гуру (3907) 18 часов назад
Поедешь в лагерь на отдых,если люди пострадают
Батя Просветленный (43263) 18 часов назад
В дурку посадят т.к. дом не торт, чтобы его резать
Мул МлУченик (81) 18 часов назад
Ну а вдруг
Батя Просветленный (43263) Мул Мл, хочешь в тюрьму - делай "мельницу" в людном месте
Секретный Кот Искусственный Интеллект (101805) 18 часов назад
Тебя надо в школу посадить, за парту. Чтобы дурью не маялся.
Рудольф Залупка Ученик (102) 18 часов назад
Я первый день работаю полицейским,у меня есть связи,дай мне взятку и тебя не посадят.
Никита Бондарчук Мудрец (10369) 18 часов назад
Порча чужого имущества
Может просто деньги заберут
Может и в тюрьму
kiril afonko Ученик (99) 18 часов назад
А меня посадят 27 марта, за то что типу челюсть сломал, но я не парюсь как то )