Чем отличается мужчина от женщины кроме половых органов?

Людмила Искусственный Интеллект (507255), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Светояра Искусственный Интеллект (123858) 13 часов назад
Много чем) той же физиологией) мозг по разному устроен. Следовательно и мышление тож. Энергиями. Наскока помню, если чел спецом не развивал чакры, то у М и Ж разные имеют наибольшую силу. Плюс Ж способна питать М своей энергией
Привет)
Остальные ответы
Ванек @ Гуру (4732) 16 часов назад
это разные миры . Проще сказать всем
Юрий Просветленный (45576) 16 часов назад
ну мужчина управляем логикой , а женщина чувствами ...
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (115776) 16 часов назад
Директивами. Мужчина хочет создать, женщина - найти. Почувствуйте разницу)
Дед Пихто Знаток (268) 13 часов назад
во многом. это разные миры.