Глядя на современное человечество то пожалуй самыми чистыми животными на

Дитя Дита Гуру (2673), открыт 16 часов назад
нашей земле остались только давно немытые свиньи

В этот мир приходило уже столько пророков, что дураки научились превращать в глупость любую истину.
Автор Неизвестен
5 ответов
Сергей Черкашин Просветленный (47693) 16 часов назад
Чем современное человечество отличается от человечества не современного ?
Всё тот же трёп о милосердии ,сострадании . И всё тоже рвение убивать ,насиловать, пытать и принуждать...
АЛЕКС Мудрец (12403) 16 часов назад
каждый кулик свое болото хвалит
Оракул (73702) 15 часов назад
ну и где ты человечество нашел(о) среди людей
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (149535) 11 часов назад
Не обижай свиней. Они , между прочим, чистоплотные животные.