Почему при комунистах никаких богов не было?

Дитя Дита Гуру (2673), открыт 16 часов назад
11 ответов
Ванек @ Гуру (4732) 16 часов назад
были. Ленин например, чем не бог
Ведмед Мудрец (18115) 16 часов назад
ты не тот кто вправе этот вапрос задавать человек
Оракул (73702) 16 часов назад
а какой толк в этом?
АЛЕКС Мудрец (12403) 16 часов назад
для кого
Церкви раньше разрушали,
К коммунизму призывали.
В нем кричали счастья свет,
А теперь коммуны нет.
Свет теперь зажегся в храмах,
Счастье это или драма
Поменяли парт билет
На свечной церковный свет.
К Богу многие стремятся,
Только если разобраться,
Ничего не поменялось,
Как все было, так осталось.
И в потоке бытия
Цель у каждого своя.
Aleks Искусственный Интеллект (440286) 13 часов назад
Только фонари все погаснут
А звёзды будут светить
В.Цой
Prometheus Искусственный Интеллект (338946) 12 часов назад
Вот и ответ, богов не существует, тогда их не было, сейчас их раздули до не описуемых размеров.
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (149535) 11 часов назад
Были. Моя мама всегда была христианкой и свободно ходила в церковь. Гонение на церковь в СССР сильно преувеличены.
МефодийИскусственный Интеллект (243422) 6 часов назад
Ага, преувеличены. Я на своей шкуре успел испытать.Хотя мне еще повезло .
Пётр Алексаныч Профи (511) 10 часов назад
Вы путаете причину и следствие. Потому и внедряли коммунистов, что цель была - внедрить атеизм на территории православия. Виднейший масон Уайт: "А на территории России мы внедрим атеизм через социалистов" Уэйт - даже сложно, к какой ветви масонства более причастен, скорее - иллюминаты, сам по себе слишком крупная фигура
Сергей Резцов Профи (819) 10 часов назад
Потому что культивировали идолов. Например: Счастливое будущее и других.
Мефодий Искусственный Интеллект (243422) 6 часов назад
И где они нынче? (коммунисты, в смысле) Хрущов обещал коммунизьм к 1980 году. И где он?