Если все веруны страдают деменцией то тогда на каких таких основаниях атеисты обязаны это скрывать?

Дитя Дита Гуру (2673), открыт 15 часов назад
3 ответа
Aleks Искусственный Интеллект (440286) 13 часов назад
Так лечись болезный, пока копыта не откинут, хотя твоя шиза неизлечима.
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (149535) 11 часов назад
Деменцией может страдать любой человек, независимо от вероисповедания или отсутствия оного. Матчасть изучай. Вопрос - хня какая.
Евгений Коровин Гуру (3845) 11 часов назад
Хотя бы на том, что они точно такие же верующие. Просто верят в другое.