Боль в пятой плюсневой кости

Подвернул ногу на лестнице в школе , почувствовал "хлопок" или хруст в пятой плюсневой кости, пошел в травм пункт, сказали, что может быть ушиб, сегодня начало болеть снова. При пальпации болит на концах пятой плюсневой кости. Нога немного отекла сбоку, но не посинела, а покраснела. Двигать мизинцем могу, но в обуви появляется боль. Из за боли не могу нормально ходить, из за чего хромаю. Скажите,пожалуйста, что это

Дополнен

Стопа никак не деформирована

Судя по описанным симптомам, у вас может быть ушиб или даже небольшая травма пятой плюсневой кости, возможно, с повреждением связок. Хруст и боль при пальпации могут указывать на микротрещину или растяжение. Рекомендуется обратиться к врачу для уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения, включая отдых и лед.

This is Venom