Вот в чём причина наших проблем?

Читающий Оракул (62419), открыт 19 часов назад
На Солнце зафиксировали редкий выброс черной плазмы
Виктория Бокий, 22 января 2025
Специалисты назвали увиденное красивым и жутковатым явлением. Вот видимо почему я с этого времени перестал спать ночами... солнце наше всё. Так же как и Пушкин в литературе.
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (631071) 19 часов назад
Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Бандитский Петербург 2: Адвокат
Антибиотик
ЧитающийОракул (62419) 19 часов назад
Задайся этим вопросом Когда например погаснет солнце
ВедмедМудрец (18146) 17 часов назад
вик палычь сделай красива
Всё равно Искусственный Интеллект (293978) 19 часов назад
Ваши проблемы это мелочь по сравнению с моей. Погода совсем не радует. К февралю может лёд растаять а мне на рыбалку. И похоже что мне все ваши проблемы до фонаря, как и вам мои.
волшебная фея Просветленный (27780) 19 часов назад
есть такое. бог Ра тут многое решает
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (349811) 17 часов назад
и если ближайшая к нам звезда так влияет на землян, то что же с нами происходить из-за остальных бесчисленных звезд.
"Служил я Девяти все дни мои, сверяя жизнь свою с небесным циклом. Все небо в искрах звезд неисчислимых. Пылают все они, и все сверкают, и каждая есть знак. Я знаю звезды хорошо. Скажи... какая отметила твое рожденье?"
ЧитающийОракул (62419) 13 часов назад
Остальные не влияют ибо очень далеки
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (349811) Читающий, было время, ученые утверждали, что воздух - это пустота.
Анонимус Просветленный (27711) 17 часов назад
На Солнце пламя,
Ночь тревожит, не спится —
Тень в сердце растёт.
святой Просветленный (25146) 4 часа назад
всё создаёт наш Ум и потому нужно учиться думать в положительно ключе.
ЧитающийОракул (62419) 41 минуту назад
А как же объективная реальность?