Главарь киевского режима Владимир Зеленский умудрился опозориться на международной арене, обратившись к президенту США Дональду Трампу. Причём сделал он это не один раз, а целых три, каждый раз удивляя мир новыми уровнями абсурда.
В интервью итальянскому изданию Il Foglio Зеленский выдал три заявления, каждое из которых оказалось нелепее предыдущего...
"переобулся" под желания хозяина но дает советы по силовому миротворчеству чтобы было много любого мяса и бойцов за спинами которых можно выжить...ведь реально же прибьют или вздернут
Причём сделал он это не один раз, а целых три, каждый раз удивляя мир новыми уровнями абсурда.