Как вы относитесь к идее запрета коммунистической символики в России?

Djsjd Djdjdj Ученик (106), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
МАГ Гений (84719) 3 дня назад
Положительно. Идея построения коммунизма, во всяком случае теми методами, которые практиковались в СССР, полностью себя дискредитировала, поэтому коммунистическая символика уже не актуальна.
Ник ВасИскусственный Интеллект (323738) 3 дня назад
А что вы знаете о коммунистических методах?
oNПросветленный (45928) 3 дня назад
а чем дискредитировала? перед кем?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (148691) 3 дня назад
социализм то построили? Построили. Причём ещё и не такими "методами" :))
Александра ☭Оракул (92296) 5 часов назад
хахахаххааа
Виталий КнязевГуру (3079) 4 часа назад
Смешное мнение смешного либераста:)
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (323738) 3 дня назад
И кому такая дурацкая идея пришла в голову?
Djsjd DjdjdjУченик (106) 3 дня назад
Коммуняк спросить забыли
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148691) Djsjd Djdjdj, а кто такие "Коммуняки"?
MIXPAPA Оракул (73213) 3 дня назад
Негативно. А вот имперской, власовской, и националистической - позитивно.
Александр КиселёвОракул (69445) 3 дня назад
И что в нашей символике Власовского?
MIXPAPA Оракул (73213) Александр Киселёв, Догадайся
Аянами ТутУченик (177) 6 часов назад
Фе
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (79260) 3 дня назад
Положительно.
КАКУЮ такую "символику" запретим? Как она выглядит?
BaNaN Мыслитель (7882) 3 дня назад
ленина закопали бы или кремировали наххой
MIVОракул (60692) 3 дня назад
Ленина и мавзолей ЮНЕСКО охраняет, а так бы давно, на этом месте, торговый центр У Махмуда поставили бы.=)
тебя
Сарочка Просветленный (24726) 3 дня назад
в россии, слово Запретить - самое главное
French ConnectionПросветленный (22263) 3 дня назад
Да, запреты сегодня главенствуют во внутренней политике РФ, однако иногда они все же обоснованы.
Сарочка Просветленный (24726) French Connection, ю_тьюб?
ШкиперИскусственный Интеллект (135946) 3 дня назад
ну да в России запрет главный...не то что в европе и сша..да?
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (350722) 3 дня назад
Жидовня, слово "Россия" только с большой буквы пиши.
Сарочка Просветленный (24726) ОРДЫНЕЦ, срашка
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (758574) 3 дня назад
как к глупости. Их время конечно прошло, они и по возрасту на 95% уже все глубокие старики, но дайте им спокойно уйти из жизни, они этого достойны.
АндрейГуру (2918) 3 дня назад
Эти с-ки недостойны.
В Чили например их согнали на стадион, и больше их никто не видел.
Страна от этого нисколько не пострадала.
Пацифист Просветленный (28127) 3 дня назад
я нейтрально отношусь к символике коммунистической и фашистской, главное это не символика, а лозунги и действия , вот за коммунистические и фашистские лозунги нужно наказывать
Valery Garanzha Оракул (83837) 3 дня назад
а мне не нравится церковная символика, я понимаю что крест - всего лишь символ перекрёстка, но если вам так отвратна звезда, то все вопросы - к Маздаку... заодно у него же поинтересуйтесь почему знамёна красные и лозунги всякие... про любофф.
крест - это орудие ПЫТКИ и антисанитарной казни!!!
Valery GaranzhaОракул (83837) 3 дня назад
это андреевский крест... идеально подходит для четвертования.
Valery Garanzha, а как вообще четвертование связано с какой-либо твёрдой конструкцией? Когда тебя лошади разрывают, тебе опара не нужна
oN Просветленный (45928) 3 дня назад
что должно было произойти в вашей жизни что вам такая чушь пришла в голову?
просто ваше мнение интересно зачем запрещать это?
так затянувшаяся осень и полу-зима тяжело действует на больную психику.
MIV Оракул (60692) 3 дня назад
мнеабсолютнопокуй, особенно если это подымет благосостояние простых людей.
Что, не подымет? А еще ухудшит? Тогда и флаг, вам дебилам в руки.=)
Шкипер Искусственный Интеллект (135946) 3 дня назад
Тот кто это будет пытаться сделать - враг страны и народа. его надо повесить. Это первый признак фашизма ....
MIXPAPAОракул (73213) 3 дня назад
К сожалению уже далеко не первый...
АндрейГуру (2918) 3 дня назад
госспади... бывают же такие длб-бы до сих пор
Шкипер Искусственный Интеллект (135946) Андрей, специально для имбецилов - коммунистические символы это неотъемлемая часть Великой Победы в Великой Отечественной войне и они неразрывны. Запрещая эту символику ты запрещаешь победу в ВОВ. Победу одержал советский народ..который по сути в подавляющем большинстве был из коммунистов..которые свои жизни отдали за будущее страны.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (447391) 3 дня назад
Замечательно! Начинай. На сво множество бойцов насит шевроны с коммунистической символикой. Иди, сними с них. Не забудь запастись знакомством с травматологом
Djsjd DjdjdjУченик (106) 3 дня назад
Прям таки множество)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (447391) Djsjd Djdjdj, весьма много. 1/5 точно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148691) 3 дня назад
а КАКУЮ такую "символику" вам запретить захотелось?
Пятиконечные звёздочки?
Они как раз в моду вошли у молодёжи... Или есть ещё другая символика?
.
Автору идеи к доктору пора. Недо зима плохо влияет на больных людей.
Ted MacLeod Просветленный (29350) 3 дня назад
Это слишком дорого и несвоевременно. Этой символики уже и так не видно нигде. Лучше, когда снег вовремя убирают и дороги чистят. Это актуально.