Ремонт и обслуживание авто
+1Какой ресурс у современных европейских малолитражных двигателей объемом 0,8-1 литра, с тремя цилиндрами, турбиной,
гибридной установкой и газовым мететановым оборудованием? Движки эти выдают 100-110 лс. Так же для экологии туда ставят системы ЕГР и сажевые фильтра.
Производить данные моторы начали после отказа от дизельных двигателей.
40000
на нашем топливе любые двигателя коксуются и масло жрут, особенно такие бздюльки, живут только мастодонты, которые на любой хрени могут работать
до 300
До 100 тыс не доезжают
Эти моторчики - дань снижению выбросов углекислого газа. Даунсайзинг.
Лучше обычные 1,6 - 2,0 литровые моторы.