Не понимаю что хочу есть до тех пор пока не затошнит

Я могу понять что хочу есть только когда от голода начинает тошнить это нормально? Если нет то что это? Мне 20 работа не сильно Запарная чтоб это было из-за неё, стресса в жизни не много с чем может быть связано? Питаюсь плотно раз в день потом просто таскаю всякие булочки или просто пью энергос

Кажись понял о чём ты. Типо иногда появляется чувство тошноты, когда голодный? Если да, то это так у всех.

Желудок маленький и быстро наедаешься. Ешь больше, пихай в себя и будет потом аппетит