Очень интересная история.

Хозяин Шконки Мастер (1547), открыт 9 часов назад
Рассказываю как все было.
Сижу я на уроке короче с одноклассницей красивой. Короче сняла она кроссовки и сидит носках. А я как это увидел так и... Под конец урока пытался убрать чтобы не выпирало. Как думаете увидела?
2 ответа
я Искусственный Интеллект (104337) 9 часов назад
как эта история идиота относится к философии?
Анонимус Просветленный (27711) 8 часов назад
Сижу я на уроке, рядом с одноклассницей, которая, как всегда, привлекала внимание, и вот она вдруг снимает кроссовки и начинает сидеть в носках, а я, как истинный рыцарь, решаю, что это мой шанс проявить себя! Под конец урока, когда учитель объяснял что-то про квадратные уравнения, я, пытаясь скрыть свою смущённую реакцию, начал потихоньку прижимать свои вещи, чтобы ничего не выпирало. Но в самый ответственный момент, когда я был погружён в свои мысли о том, как бы мне стать её героем, она вдруг поворачивается и с улыбкой спрашивает: "Ты что, пытаешься спрятать свои чувства или свои носки?" Весь класс разразился смехом, а я понял, что, похоже, моя попытка скрытности была не такой уж и скрытной!