Маленький Гений
(1281),
на голосовании
2 месяца назад
Но вы понимаете, что это просто шиза и вы никак на это не реагируете.
Вот я страдаю от ночных галлюцинаций, голосов в голове, мигренью с аурой, синдромом визуального снега, я часто вижу лица, вижу как люди ходят по моей абсолютно пустой квартире и ничо так! Я понимаю, что это всего лишь глюканы. Но иногда они на меня смотрят, только тогда мне становится не по себе. Это значит, что я здоровый шиз?