Бритьё бороды чек описания

Бодибилдер Сережа Ученик (231), открыт 2 недели назад
Знаю, что станком если бриться то волосы толще становятся (лично у меня вроде так работает), но я устал каждые 2-3 дня бриться им.

Уже 2 недели машинкой для волос стригу и вот думаю
А что если волосы не будут грубеть?
Я то молодой борода ещё полностью не созрела.
Как считается лучше станком или машинкой?
7 ответов
Григорий Рукоблудов Профи (574) 2 недели назад
Насрать ваще. Станок как мне кажется просто на меньший период их срезает. А машинкой± неделю можно ходить с лёгкой небритостью
Slava Jirov. Оракул (67302) 2 недели назад
Бодибилдинг - вреден для здоровья.
Волосы не становятся толще от бритья. Это миф.
к Просветленный (21849) 2 недели назад
Без разницы, чем тебе удобней, тем и брей
Денис К Высший разум (145879) 2 недели назад
Волосы грубеют не от станка и не от машинки. Структура волос зависит от наследственности. Чем брить надо решить самому. Брейтесь станком, брейтесь электробритвой или триммером, чем больше понравится, тем и пользуйтесь дальше.
ТБ Знаток (482) 2 недели назад
Погугли на ВБ артикул 176644455 и этим брейся , лучше во много раз чем кассетники и электробритвы , нет порезов , нет раздражений, нет вросших волос, бреет чище во много раз
Подходит для любой щетине в том числе юношеский пушек