Бьютилэнд
+2Можно ли вырвать зуб самим который растет по верх другого и шатается?
под старым зубом растёт новый, ходила к стоматологу, но ходила не в стоматологию, а в поликлинику и там сделано так что 1 врач смотрит, а другой уже удаляет зубы и др. ( раньше было по другому, я не знала что изменили) сказали записаться к зубному хирургу, но свободных мест пока нет. старый зуб стал шататься и могу ли я просто привязать ниткой старый и выдернуть его от нового? (если имеет значения то эти 2 зуба на верхней стороны рта)
попробуй
может, и получится
Я выдергивал, просто пальцами. Жаль долго сопли жевал - новый вырос немного со смещением внутрь.
Если только молочные. Просто коренные так просто не вырвишь. Да и порани7ь тем более что это возможно зуб мудрости
молочные можно
Я в детстве вырывал себя молочные, все норм