3 месяца назад
Как купить лицензию на Майнкрафт в России, связанную с моей учётной записью Майкрософт? /
Тут такая ситуация... У меня нет лицензии. При этом на 15-летие Майнкрафта я смог забрать плащи ТикТок и Твич, как я понял, на свою учётную запись Майкрософт. Как мне говорили, в онлайн-магазинах, где сейчас можно купить Майнкрафт в обход санкций, тебе даётся уже готовая почта, а значит и учёная запись. Если я куплю т. о. лицензию, то не смогу надеть плащики. Есть, конечно, вероятность, что скоро санкции снимут (давай, Трамп, я в тебя верю), но на всякий нужен способ получить лицензию с санкциями. /
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купи на плати маркете.