Волосы, уход, быстрое загрязнение.

Андрей Десяткин Ученик (131), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, такая проблема с волосами что после использования некачественного шампуня около 8 месяцев заметил, что волосы стали очень быстро грязниться, буквально на следующий день волосы как буд то и не мыл. Сейчас уже пользуюсь качественным шампунем, может у кого то была похожая ситуация и нашел ответ, буду очень рад почитать ваши ответы, заранее спасибо
5 ответов
Александр Ов Ученик (167) 2 недели назад
Ну во первых здравствуйте
КВИЕТИ ХЗ Мастер (1107) 2 недели назад
я слышала из за ежедневного мытья, хотя у меня вроде не грязнятся, поэтому хз ваще
Андрей ДесяткинУченик (131) 2 недели назад
Как раз ежедневного я и пытаюсь избежать
КВИЕТИ ХЗ Мастер (1107) Андрей Десяткин, значит проблема была в некачественном шампунем
Лосось Знаток (317) 2 недели назад
Обращали внимание,может слишком горячей водой моете? где-то говорили что это влияет,либо можно по отечественному мыть голову мылом, каким бы качественным ни был шампунь, кожа по жирности у всех разная,не угодишь
ЛососьЗнаток (317) 2 недели назад
А ну и мыть стоит два раза подряд,банально очистится тщательнее
Анна Семенова Знаток (347) 2 недели назад
Стала часто перхоть появляется. Вроде, шампунь не меняла. Как избавиться??
Ольга ОрловаУченик (222) 2 недели назад
Купите специальный шампунь против перхоти
Анна Семенова Знаток (347) Ольга Орлова, Какой? Их много!