Что делать, кому пожаловаться? У меня тоже все фотки из двух альбомов пропали! К кошкам не придраться!

Люсьенка Мудрец (11294), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Прошу прислать хоть пару ответов, а то повиснет в воздухе!
Лучший ответ
Ленка-пенка Мудрец (14760) 15 лет назад
А вы завтра утром туда загляните. 99,9%, что они будут на месте. Глюки это
ЛюсьенкаМудрец (11294) 15 лет назад
Спасибо, буду ждать. А что еще остается?
Остальные ответы
Сивулька Знаток (310) 15 лет назад
У меня то же самое!! ! Я не знаю, что делать!!!
ЛюсьенкаМудрец (11294) 15 лет назад
Ну что, ждать давайте до завтра. Завтра жаловаться модераторам, что ли?
Винчестер Ученик (153) 15 лет назад
Bydem nadeyatsya chto Леночка pravda,i zavtra vse poyavitsya