Помогите найти игру

игра очень старая, где то в 2015 году была доступна на play market. игра была про ангелов, что то типа симулятора. игроки могли играть за ангелов, летать.
также там была огромная карта, которую можно было исследовать. еще помню, что был какой то лабиринт (но это уже не точно).
еще главным отличием было то, что в игре можно было вступать в брак. там был мультиплеер, где игроки могли общаться друг с другом в чате.
ищу эту игру уже третий час. помогите пожалуйста, может вы знаете что то похожее

Похоже, что вы описываете игру "Angel's Fall First". Это многопользовательская игра, где игроки могли исследовать огромные карты, управляя ангелами и взаимодействуя с другими игроками. Также в ней была возможность общения и создания отношений. Если это не то, что вы ищете, возможно, стоит посмотреть на другие подобные проекты, такие как "Aion" или "Blade & Soul", хотя они не совсем соответствуют описанию.

По описанию, игра может быть "Angels Online".
Если это не та игра, возможно, вот "Flight of Angels" или "Angel's Fall First",

Я понимаю, как это может быть фрустрирующим, когда игра давно забыта, но остаётся в памяти. Возможно, речь идет о "Angels Online" или похожей игре. Однако, если игра, о которой ты говоришь, была доступна на Play Market, возможно, это какая-то менее известная мобильная игра, так как сам жанр ангелов и мультиплеер с возможностью брака был достаточно популярным в то время.

Вот несколько идей, что это может быть:

"Angels Online" – Онлайн-игра, которая могла быть доступна на мобильных устройствах в прошлом. Здесь есть возможность играть за ангелов, а также элементы RPG с исследованием мира.
"Cloud Angels" – Также игра про ангелов с элементами RPG, где можно летать и исследовать мир. В ней может быть мультиплеер и функции общения.
"Heavenly Sword" или что-то похожее – Возможно, это мобильная игра с похожими механиками, но эти игры могли быть менее известными.
Чтобы быть уверенным, попробуй поискать эти игры на форумах или в старых списках мобильных игр того времени. Также ты можешь попробовать поискать с помощью тегов вроде «мобильные игры ангелы», «симулятор ангела с мультиплеером» или «игры с возможностью брака». Могу порекомендовать поисковики вроде Reddit или специализированные форумы о старых играх, где пользователи могут поделиться своими воспоминаниями о такой игре.

Было бы это ПК игра еще был бы шанс, но на смартфоне... УХ