Политические дебаты

Вы согласны со словами Генерала - Депутата Госдумы Андрея Гурулёва в адрес Президента США Дональда Трампа у Соловьёва?

вот что сказал Гурулёв у Соловьёва в программа - "Ты как с нашим Президентом разговариваешь? Какие ультиматумы? Так с Россией разговаривать нельзя. Мы устроим хороший ядерный взрыв на Новой Земле." Соловьёв сказал - "А Лондон как же?" Гурулев ответил - "И по Лондону тоже ударим,это не обсуждается"
Гурулёв так же сказал о Трампе что - "Трамп это сплав барыги и козырного быка"

Слишком эмоционально. Впрочем, Гурулев решения не принимает, ему можно. А так, по сути, он сказал, что враг плохой, а мы победим. Ну так враг не бывает хорошим и Гурулев не относится к числу пораженцев.

Свои слова он объяснил тем, что президент США — это человек, который "препирает все законы и живёт по понятиям". Парламентарий при этом заметил, что президент России "до каждой буквы закон соблюдает, глубоко верующий, любящий свой народ". В свою очередь, Трамп любит себя, уверен Гурулёв. В связи с этим он считает, что "крайне некорректно" сравнивать этих двух лидеров.

По - человечески, чё.

Насчет Трампа он прав., я тоже так думаю.