Почему так называемые путриёты считают,если они ругают запад,то непременно автоматически становятся патриотами России?

Сорванец Мудрец (15744), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289487) 4 дня назад
скрепы "мне хорошо, когда тебе плохо"

если у себя ничего хорошего нет - надо искать плохое у соседей. вылили гамна - сразу полегчало. а что на своей территории - неважно

в прифронтовом Воронеже, куда регулярно залетают дроны, начали закрывать убежища, потому что их загадили
Анна КуусмякиОракул (64537) 4 дня назад
А я смотрю, ты неравнодушен к фекальной теме, бгггггг....
СерджоМастер (1063) 4 часа назад
Помню у укропом тоже пункты незалежности были загажены. Находятся же дегенераты такие
СерджоМастер (1063) 4 часа назад
У укропов*
Зумер МудрыйМыслитель (7776) 4 часа назад
Походу предатель России тут обитает.
николай николаевОракул (77159) 4 часа назад
Свой Среди Чужих, когда то было по другому?
Остальные ответы
hugo Искусственный Интеллект (206394) 4 дня назад
Не многомудрствуй!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30103) 4 дня назад
Защита и нападение))
hugo Искусственный Интеллект (206394) Батюшки так в церкви защищаются от атеистов)
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (447978) 4 дня назад
Откуда нам знать почему ты так решил? Тут не раздел психиатрии.
СорванецМудрец (15744) 4 дня назад
Так и не алкоцентр тоже
Но ты почему то здесь
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593373) 4 дня назад
Почему, так называемые не путриёты считают, если они ругают Путина, то непременно автоматически становятся патриотами Запада?
СорванецМудрец (15744) 4 дня назад
Они так считают?странные они,западу насрать на тех и других
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593373) Сорванец, вот я и не понимаю - Запад на тебя серит, а ты его хвалишь. Это у тебя наследственное?
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (351227) 4 дня назад
Малахольный, запад здесь никто не ругает, а описывают реальную ситуацию.
sherlock holmes Оракул (81389) 4 дня назад
Не..это они здесь не для того, что-бы к кому то примазаться..
Они это искренне.
Примазываются , к правильному мнению, другие.
И в другом месте.
Тем так выгоднее..на данный момент и безопаснее
oN Просветленный (45981) 4 дня назад
а кто его ругает то? примеры?
Сгущёночный маньяк Мыслитель (5095) 4 дня назад
Почему , у так называемых госдепососов интеллект ниже плинтуса. :))Чему пример,вот такие высеры. :))
Звезда ЗариМыслитель (5188) 4 часа назад
Если совок развалить смогли значит у совкоголовых и того меньше был, что дальше? Чужая голова покоя не даёт? Или зависть?
Сгущёночный маньяк Мыслитель (5095) спша и ЕС-это тоже союзы и развалятся, гарантированно.
Ваша Светлость Оракул (50783) 4 дня назад
Не знаю.
По мне ругать надо по существу а не все подряд
Таиса Агапова Оракул (87309) 4 дня назад
ровно потому что ты сделал этот свой вывод. Принцип- хочу и делаю.
Масло Масляное Ученик (238) 5 часов назад
По главным каналам новостей про саму страну почти нет. Всё про ЛГБТ в Европе и про президента США,да про то какие плохие украинцы. Наши СМИ делают из людей клинических сумасшедших.
Наши это чьи? Все СМи подконтрольны кремлю, почитайте национальность всей думы и так далее,
Масло Масляное Ученик (238) николай николаев, наши СМИ в смысле российские
Slava Jirov. Оракул (65673) 5 часов назад
С чего ты решил, что являешься патриотом России?
Ron MacabreИскусственный Интеллект (126427) 5 часов назад
А у него всё просто: кто ругает Россию, тот патриот России.
Прочитайте что такое патриотизм у Льва Толстого,
Slava Jirov. Оракул (65673) николай николаев, Лев Толстой - отвратительный человек.
Даниил Кошелев Просветленный (29994) 5 часов назад
Одна из уловог демагогии это тычки в соседа который чем-то выгодно отличается. Смещение акцентов называется, для этого даже учиться не нужно, интуитивные когнитивные искажения
Натаниил Консольшик Ученик (247) 5 часов назад
Зомбоящик свое уже сделал, если говорить по правде то запад начали «ненавидеть» после санкций, только вот с КНДР мы далековато не уйдем, может даже как они будем жить(((
Дыня Гуру (2804) 5 часов назад
Потому что Запад плохой, мы хорошие а они хотят нашу матушку Россию захватить, поклоняются Сатане и вообще они не пьют чай с молоком
У всего кремля, думы недвижимость, яхты, счета, родственники, живут только на западе, это населению по тв говорят что запад хочет захватить,
Никита Просветленный (43330) 5 часов назад
Завидуют европейцам потому что.
У них лидеры адекватнее, чем наш вв пУтин.
Мария СоколоваОракул (78994) 5 часов назад
А весь мир нам завидует, какой у нас крутой президент!
ГОЙДА ГОЙДА ГОЙДА ЗВ ЗВ ЗВ С ПУТИНЫМ БОГ, А МЫ С НИМ "бьёт себя в грудь издавая истошные крики".
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (241249) 5 часов назад
Патриотами можно быть в большей или в меньшей степени. Настоящие большие патриоты находяца на передовой в зоне СВО.
Для остальных действует принцип: Не можешь держать в руках автомат -помоги армии финансово или материально . Не можешь помочь материально, нищий- поддержи армию добрым словом, защити ее от нападок вражеской , в том числе западной, пропаганды.
Короче пропогандируй свою пропаганду, что бы перекричать пропаганду западную.
Детский сад ясельная группа.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (241249) Звезда Зари, Каждая страна ведёт пропаганду против противника- это факт. Контрпропаганда- это не стремная деятельность, а скорее наоборот, понятная и обоснованная, необходимая