Ребят все привет, есть ли Gta 4 на xbox 360 с русскими субтитрами?
Просто играю в цифровую версию лицензию и тут на инглише всё, на диск версии по другому? или нет?
Есть кривой фансаб который предназначался только для прошитого Бокса 360 и Третьей плойки. Текст там терпимый. Но официальным переводом у занималась 1С. Официально качественный перевод так и остался на компах. На консоли его так и не приняли. Раньше такое часто практиковалось и наши переводчики были неудел среди западного рынка конца нулевых. Все плюшки завозили именно пк-бояринам.
И только потом нас стали считать за людей. Но та эпоха тоже давно прошла, ибо сегодня мы просто потребители контента.
Другими словами: на консольных лицензионных дисках никогда не было перевода на русский язык. Фансаб завозили только на пиратские прошитые.
Есть ищи на торрент трекерах. На rutor.is есть раздача, но там сидов нет, никто не раздаёт. Пошарь по другим сайтам.