Volkswagen Pointer отзыв об автомобиле

Артем Лосев Профи (522), открыт 1 день назад
Нашел такую машинку для 1 опыта(Volkswagen Pointer) ,цена располагает,на мощность не обращаю внимание,что по запчастям и тд,гниет сильно или как? есть ли оцинковка
Вообщем хотелось бы подробный ответ профессионала
9 ответов
Александра Шейченко Ученик (142) 1 день назад
Volkswagen Pointer – это интересный выбор для первого автомобиля. Запчасти доступны и недороги, что радует владельцев. Однако стоит учесть, что кузов подвержен коррозии, особенно в регионах с плохими условиями. Оцинковка у Pointer не всегда присутствует, поэтому регулярная обработка антикоррозийными средствами будет полезной. В целом, автомобиль подойдет для начинающего водителя, но требует внимательного ухода.
Алексей Алексей Просветленный (48102) 1 день назад
Это была упрщенная модель для третьего рынка, похожая на ауди 80 боченок с движком вдоль. Они давно все померли, это гдет начало 2000 ных
Артем КиселевИскусственный Интеллект (206453) 1 день назад
перед Новым годом встретился один такой))
Volkswagen Arteon Гуру (3685) 1 день назад
В интернете набери и почитай отзывы!
Юрий Искусственный Интеллект (120630) 1 день назад
Нормальная тачка была 15 лет назад
Сейчас - ни кузовных, ни технических запчастей на него НЕТ
Aston DBS Высший разум (634861) 1 день назад
Зависит от двигателя.Если литруха,то вообще не вариант.
Хотя,они в целом не особо тут популярны,от этого и цена у них такая...
zlobniimedoed Мудрец (11825) 1 день назад
норм машин но ваг дорого