Что делать если тебя буллят
В 2024 я перешел в новую школу и тут меня обзывают обезьяной и никто не дружит из за того что у меня большие уши и я самый высокий в классе как быть? Пожалуйста помогите
Спроси у них «сосали?». А ваще с таким уровнем шуток, да, будить будут. Ну а если серьёзно забей болт, в любой жизненной ситуации, где бы ты не был, люди найдут до чего докапаться. А если они говорят за твоей спиной-значит ты впереди😎
Оу.. Пожалуйтесь родителям, скажите преподавателю, отпроситесь перевестись в другой класс, с этим надо что то делать, нельзя оставлять все как есть.
забить болт? зачем тебе такие друзья , если тебя булят