3 месяца назад
от

Было ли с вами подобное после гибели родни?

Была у меня сестра 29 лет, сколько себя помню мы с ней более менее хорошо общались, она жила отдельно, в посёлке городского типа, с сожителем.
Сколько её помню постоянно попадала в какие то передряги, с подружками спорила кто быстрее девственность потеряет, со всеми крестилась так скажем, до посёлка и сожителя с которым она и стала жить, пила всякую муть.
Потом с сожителем пила, он её бил, бил сильно, у неё то ли 5, то ли 6 было сотрясений, потом эпилепсия началась, с которой нам потом все мозги выклювала.
На фоне этой эпилепсии перед смерью всякие галюны выдела типо в зеркало глянула, а она там в красивом пышном голубом платье стоит и улыбается, так испугалась что сложителя с работы весь день на улице ждала, возле подъезда.
Потом ей наследство досталось от деда, так не что бы на это 250 тыщ на тот момент купить хату свою в пгт этом, как раз в соседнем доме убитая была, часть на кроватку с диваном и всякие шмотки потратили они с мамкой, часть пропила, а часть после ссоры с сожителем у какого то нерусского оставила у него жила несколько дней типо снимала, так и не вернула их, помоему 25к оставила 🤪.
В итоге позвонила попросилась к нам в свой день рождения, мать сказала что завтра пусть едет, щас пока не до неё.
В итоге её опять избил сожитель, она какую то омывайку, что ли выдула, или духи дишманские, потому что тот не давал ей бухла, ему мол мало.
Вообщем всё, померла, на утро сожитель увидел.
Ну и всё, мать меня мо школы забрала и сказала, мол всё померла она.
И вот честно никаких эмоций не было, ни грусти не печали, ничего, только облегчение разве что, как будь то груз с плеч слетел.
На похронах не слизинки не проронил, ни я, ни мать.
И после похорон тоже по сей день, как будь то и не произошло ничего.....никакого сожаления....
Мы с матерью плохие люди да? Было ли у вас что то похожее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, тоже слышала, что уйдя из жизни , неблагополучные и порочные родичи невольно развязывали руки своим близким, давали им возможность нормально жить.
Почему "невольно"? Да потому что по своей воле они бы не дали им ни покоя, ни благополучия...

отсутствие эмоций связано с отсутствием эмоциональной привязанности. она етсь не у всех родственников.