Как продавать на авито по частичной предоплате
при продаже изделий, изготавливаемых на заказ, есть ли какие то способы, посредством которых можно взять предоплату с человека, чтобы одновременно иметь гарантию, что человек купит товар и дать гарантию ему, что сделка пройдет честно?
Никак. Только полная оплата
Продавать на Авито по частичной предоплате можно, используя несколько методов. Во-первых, установите ясные условия сделки и предложите потенциальным покупателям образцы или фотографии готовых изделий. Во-вторых, используйте безопасные способы оплаты, такие как сервисы эскроу. Это обеспечит защиту как для вас, так и для клиента. Также можно настроить контекстную рекламу https://www.aaccent.ru/nastrojka-kontekstnoj-reklamy/ , чтобы привлечь больше клиентов и повысить доверие к вашему бизнесу. Таким образом, у вас будет больше шансов найти заинтересованных покупателей и минимизировать риски.
Указать в договоре порядок оплаты путем авансирования и постоплаты.
..✔️. при отдаче конца следует строго придерживаться протоколу...Сначала полностью вытравливается с теншн-драма и потом кладется на сторедж-драм или сначала слегка дается слабина, что бы скинуть, выбирается полностью на тенш-драм, а потом после отдачи всех концов уже снова разматывается и укладывается на сторедж-драм... но никак не в другой последовательности !...Поворот, при котором яхта , идя с добранными парусами, приводится, пересекает зону левентика (линию ветра) носом и переходит с бейдевинда одного галса, на бейдевинд другого, называется поворот оверштаг. При этом повороте, шкоты стакселя, на одном борту травят, а на другом добирают. Грот переходит на другой борт самостоятельно, так как у него один шкот, расположенный в кокпите.
частичная предоплата и посылка почтой с наложенным платежом. Но авито тут только для объявления, остальное придётся делать вне площадки.