Уважаемый маг
+1Асцендент в деве?
По времени со слов мамы асц дева, но мужчина с крупными костями. Широкий череп, большие кисти и ступни, но при этом очень стройный. Стеллиум в козероге
Так определить Асцендент нельзя. Есть метод определения по фото и по маятнику, но метода по скудному описанию не существует. Это как на зеркало (отражение объекта) направить еще одно кривое зеркало и еще одно кривое, и по получившемуся изображению пытаться вынести суждение об облике объекта. Настоящая астрология так не работает.
важно еще какие планеты в 1 доме.

Запросто.
Надо не гадать, а строить натальную карту.
Широкие кости - положение планет во Льве