МОРСКАЯ КАПУСТАВаш вариант:С чем,как применяете МОРСКУЮ КАПАСТУ? Делитесь рецептами.Заранее спасибо.Приятного аппетита!

Альфа Центавра Гуру (2541), открыт 4 часа назад
12 ответов
Тимур Мартынюк Гуру (2736) 4 часа назад
в море нырнуть и там вырвать
Я Умница Искусственный Интеллект (267879) 4 часа назад
из водорослей люблю только чуку, водоросли вакаме. в сухом виде в мисо супе, в готовом салате чука, собственно говоря. попробуйте самую простую мор.капусту заправить смесью соевого соуса и кунжутного масла, или терияки, посыпать кунжутом или смесью жареных семян
Сорока@ Искусственный Интеллект (245603) 4 часа назад
Я и суп с морской капустой варю.
Альфа ЦентавраГуру (2541) 4 часа назад
поделитесь рецептом Буду очень довольна
Сорока@ Искусственный Интеллект (245603) Альфа Центавра, полный интернет этих супов.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (138775) 4 часа назад
Не ем её ни в каком виде и ни с чем.
Альфа ЦентавраГуру (2541) 4 часа назад
Зачем тогда писать мне это неинтересно Я например спиртное ни в каком виде не признаю Тебе интересно разве это
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (138775) Альфа Центавра, конечно.
Светлана Минина Просветленный (46903) 4 часа назад
банка морской капусты,примерно столько же белокочанной капусты,перетёртую с солью и помять,что бы была мягче и отварное яйцо.зелень.Заправить майонезом.Рецепт прижился.
Rhythmlove Ученик (158) 3 часа назад
В основном я её дополняю орешками, желательно, грецкими. Так как у капусты специфичный вкус, то её сочетание с чем то очень щепетильно. Так что здесь остаётся только вам быть первооткрывателем вкуса )) п.с. мазик точно всё скрасит ;)
Зоя Искусственный Интеллект (108106) 3 часа назад
Салат: капуста, яйцо , кукуруза, огурец, майонез. Можно и зелени бахнуть.
Светлана Яковлева Ученик (170) 2 часа назад
Вареные яйца, лук репчатый и капусту мелко покрошить и майонезом заправить.
антон дмитриев Просветленный (36941) 2 часа назад
Продают как готовый салат, так и есть можно как салат
)*(*)*(*)*( Новичок (0) 29 минут назад
Уксусом ее брызгаю,как на салат режу,так люблю