Я купил КамАЗ, потом отдельно купил раму и привез её на этом же КамАЗе. После этого полностью пересобрал машину на новую раму. Проблема в том, что ВИН-код на новой раме всё ещё зарегистрирован на прежнего владельца, а он отказывается передавать документы. Теперь мой КамАЗ собран на раме, которая юридически мне не принадлежит, и я не могу его зарегистрировать.(По глупости договор купли-продажи не составил поверив ему так как это был знакомый.) Что делать?
Завтра придет знакомый с сотрудниками полиции. И заберёт свой КамАЗ! Напишет заявление что он никому и ничего не продавал! А ты поедеш на лесозаготовки!