Видеонаблюдение с видом на парковку
Приветствую всех!
Перед началом сезона появилась мысль установить камеру с видом на парковку с целью наблюдения за мотоциклом. Камеру планирую закрепить на оконном откосе в квартире и направить на парковку. Квартира на первом этаже.
Необходимо ли в этом случае собирать совет подъезда и какие еще нюансы могут быть? Не нарушу ли я закон о честной жизни граждан?
Спасибо!
Поставь внутри квартиры, там ничьи разрешения не потребуются. Снаружи -- с согласия собрания собственников.