Правда ли что со временем уйдут пухлые щеки

С самого детства (сейчас мне в этом году будет 14),я была очень худым ребенком,но у меня были пухлые щеки.К моему 13 летию я получила комплекс насчёт щек,но где то я читала что они уйдут к 15-20 лет,правда ли это?Я ем не всё,и в маленьких количествах поэтому это дело не в еде.По генетике у моего папы острые черты лица, у мамы тоже худые щеки.
Сама я вешу 47 кг при росте 160 что является нормальным весом

Конечно уйдут

У моей сестры были очень пухлые щеки (буквально овальное лицо), но когда она стала старше то щеки стали нормальными. Так что щеки со временем уйдут

Уйдут конечно, куда они денутся

правда, еще нужно достаточно пить и спать

Правда, но на самом деле в лет 16-18 поймешь что это мило, парням нравится