Киномания
+2Могу ли я рассказать стих с оскарблением на кастинге?
В понедельник должна рассказывать стих и я выбрала Асадова трусиках но там есть слово мразь я понимаю что это оскорбление но не могу же я заменить это слово
Как вы считаете как повести
Еще не поздно выбрать другой стих
А что-нибудь нормальное ты выбрать не можешь? Сколько есть хороших поэтов.
Это зависит от умственного развития жюри. Т.е., смотря куда кастинг.
Начнем с того, что это НЕ оскорбление, если вы не говорите слово "МРАЗЬ" в диалоге с каким-то конкретным человеком.
Можно.
Но, будешь всё равно стесняться.
Вот интереснее. И крепче по стилю.
https://rupoem.ru/vanshenkin/trus-pritvorilsya-xrabrym.aspx
Замени слово на "Грязь". Созвучно и смысл далеко не уходит.